Учитель года — 2019

Позади остался муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года России — 2019», которому предшествовала большая подготовка и годы работы над созданием собственных приемов, методов обучения и воспитания школьников. Участники прошли множество конкурсных испытаний: писали сочинение-рассуждение на тему «Театр в школе и школа в театре»; показывали внеурочное мероприятие; проводили мастер-класс с гостями и зрителями праздника; давали открытый урок.

МОУ «Сынтульская СОШ» на этом конкурсе представляла Ворфоломеева Галина Николаевна, учитель начальных классов Клетинской основной общеобразовательной школы. Галина Николаевна очень достойно прошла все испытания, показав свои наработки, творческие и организаторские способности, а главное — любовь к детям и желание всецело отдаваться обучению и воспитанию ребят.

Завершился конкурс праздником, на котором были подведены итоги и прошло награждение победителей. Ворфоломеева Галина Николаевна стала победителем конкурса «Учитель года России — 2019» в номинации «Творческий педагог». Поздравляем Галину Николаевну и желаем много радости от того дела, которому она служит!