Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

По заказу Министерства образования и молодежной политики Рязанской области, в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ «НОВИ» будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг (родителей, законных представителей, обучающихся) в образовательных организациях Рязанской области.

Срок проведения анкетирования до 11 ноября 2019 года включительно.

ИНСТРУКЦИЯ

Для проведения онлайн-анкетирования необходимо:

Шаг 1. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 4. В открывшемся окне выберите букву «Р»

Шаг 5. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Рязанская область;

Шаг 6. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных, в завершение выбирая ОТПРАВИТЬ. Если по каким-либо причинам АНКЕТА не загрузилась, перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи.

Убедительно просим принять участие в анкетировании!

Администрация МОУ «Сынтульская СОШ»