23 сентября 2019 года в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание.

С моделью персонифицированного финансирования «Навигатор – дети» познакомила родителей  директор МУ ДО «РЦДО» Базенкова Ольга Ивановна. Она наглядно показала, как можно зарегистрироваться на сайте «Навигатор дополнительного образования Рязанской области».

Участковый педиатр Котова Светлана Юрьевна рассказала родителям о профилактике вирусных заболеваний,  о том, как можно уберечь себя и своих близких, о пользе и вреде профилактических прививок.

Заместитель директора по ИКТ Симбирцев Владимир Евгеньевич рассказал родителям об электронных дневниках. О проблемах, связанных со входом в электронную систему.

Библиотекарь Астахова Елена Михайловна донесла родителям о сохранности школьного фонда библиотеки и о правилах обращения с учебником:

• Обверни  учебник  – не будет  пачкаться  обложка.
  • Не клади в учебник толстых предметов –   порвется переплет.
  • Не загибай углов на страницах учебников – пользуйся закладкой.
  • Не рви страниц, не рисуй и не пиши   ничего в учебнике.
  • Не перегибай учебник – от этого       вырываются страницы.
  • Не бери учебник грязными руками.
  • БЕРЕГИ  УЧЕБНИК!

Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями  доброжелательно и позитивно!